10 октября 2014 г.

Открыточное задание "Морской бриз"

Привет Вам дорогие рукодельницы и мастерицы!!! :)
Вот и настало время следующего открыточного задания в нашем блоге! :)
Мы мечтали о нём ещё в начале лета, но судьба распорядилась по своему. И теперь мы  будем рады  вместе  с Вами насладиться  летними воспоминаниям в эти прохладные осенние дни. 
Итак, кто не хочет отпускать шепот волн, тёплый ветер с моря, горячий песок, крики чаек над головой, и солёные брызги на губах... Вам с нами по пути!!! :)
Объявляем новое задание для открыток -  "Морской бриз"!!!


И по традиции работы дизайнеров для Вашего вдохновения!


Работа ПД
По исполнению все очень просто. Основной фон самодельный, с помощью акварельных красок, акрила через маску, штампов и клякс. Польский чипборд покрашен акрилом, бумага из обувной коробки, тесьма, разноцветные шнуры, гаечки из строительного магазина, брадсы, настоящие ракушки и пляжный песок, деревянная фишка, метал. подвеска "яхта", машинная строчка.

Работа ПД
У меня получилась открытка с микс-медийным фоном. Морской бриз прежде всего постаралась передать в палитре - в бирюзовых и песочных оттенках. Ну, и морские атрибуты имеются, даже чайки летают))))

И работы наших потрясающих мастериц!





Серова Татьяна


Создать осенью морскую открытку гораздо проще, чем летом. Наверно из-за ярких летних воспоминаний и ностальгии по соленой свежести  морского воздуха, по освежающим брызгам накатывающих волн-барашков.
В работе использовала бумагу Tilda, натуральную ракушку, брадсы, волшебный голубой цветок из ткани и деревянную фишку из морского набора "Время путешествий"

Приз этого задания - сертификат на покупку чипборда от магазина-мастерской

Приз будет разыгран среди всех участников задания с помощью Генератора случайных чисел.

Правила!


1. На конкурс принимаются только новые, опубликованные после выхода задания не цифровые работы.
2. Принимаются открытки соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 8 ноября включительно.



14 комментариев:

  1. Какое вдохновляющее задание - и чудесные работы!)

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе утро! Спасибо за прекрасную тему :)) У меня работа не на прямую морская,но всё-же по идее на картинке-море,вдали чайки.Может она участвовать? http://terra-anna.blogspot.ru/2014/10/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, у вас волшебная работа! Ощущение близости моря передается просто вживую. Но работа опубликована за несколько дней,до выхода нашего задания.

      Удалить
    2. Я поняла... мне нельзя с ней участвовать. В правилах не записано обязательным условием публикацию после старта задания.Я ведь только позавчера её оформила :)) Не разрешите остаться?

      Удалить
    3. Аня, у Вас очень красивая и трогательная работа! Я тоже любовалась! :) Но это действительно так, работа должна быть НОВОЙ, и это указано в условиях, новая - это сделанная после выхода задания и специально ДЛЯ задания. Работа может быть выполнена с условиями заданий нескольких блогов, например - Морская тематика, обязательные элементы и скетч, всё от разных блогов, но опубликована только после выхода заданий. Аня, ещё 28 дней до закрытия Линки! :) Мы с удовольствием примем все Ваши работы специально дня нашего конкурса! :) Спасибо Вам большое!!! :)

      Удалить
    4. Спасибо большое,всё понятно.Я постараюсь специально для вашего блога смастерить новую работу :))

      Удалить
    5. Классно! :) Спасибо за понимание! :) Люблю адекватных людей! :)

      Удалить
  3. Спасибо ДК за вдохновляющие работы-необыкновенно красивые!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.