28 февраля 2015 г.

Тематический конкурс "Вальс цветов" к 8 Марта

Добрый день дорогие читатели! :) Надеюсь, этот последний день зимы подарит тёплую, солнечную погоду, вдохновение и хорошее настроение! Ну а мы со своей стороны, если не сможем повлиять на погоду, то на хорошее настроение и вдохновение точно! Потому что пришли предложить Вам невероятный и фееричный конкурс!
Вальс цветов!

Весна уже на пороге, весна в душе, весна сквозит во всех наших работах, мы радуемся и готовим подарки сёстрам, мамам и дочерям на 8 Марта. И наш конкурс - отличный повод присоединиться к чарующему предчувствию тепла, первой зелени и конечно, живых цветов!
Источник вдохновения!
Вы можете вдохновиться любым изображением, палитрой, текстурой и т.д  В посте с работой рассказать нам, какие элементы вас вдохновили! :) Главное условие одно - присутствие цветов/цветочных принтов/высечек с изображением цветов и так далее! Чем больше цветов, тем лучше. :)
Принимаем на конкурс работы  любого формата 
А сейчас встречайте парад цветов от нашей дизайн команды!

Я вдохновилась собственно розами, использовала розово-зеленые оттенки, металлическое украшение (как на фото с бусами)... Круглые бусины (на фото) у меня превратились в многочисленные горошки и рамку с "колечками" вокруг слова "любовь". Мятая текстура (на фото - юбка) у меня воплощена в шебби-ленте. Ну и цветов - порядком, разнообразных: дизайн  рамочки, букет на одной из подложек, брадс украшен розочками, ну и главная героиня - бумажная роза-высечка. 
В результате получилась нежная открытка. 
Ещё несколько лет назад моё отношение к бирюзовому можно было назвать абсолютно холодным, перетекающим в откровенную нелюбовь. Но активное участие в микс-медийных СП перевернуло цветовосприятие с ног на голову, и теперь этот магический цвет меня реально завораживает… Появился он и в моих работах…
Свежесть бирюзы элегантных "лодочек" с доски вдохновения на открытке подчеркнула светлым оттенком зелено-жёлтого - вижу это тёплое вкрапление  в розовом букете невесты )))
Меня вдохновили нежно розовые розы, бирюзовый цвет, Весна и Любовь))
Задекорировала Ажурную корзинку, заготовку для объёмного изделия

Меня вдохновила и палитра, и  картинки (туфли, букет невесты...) Ну, конечно, весна - сезон свадеб. На что же еще могут вдохновить картинки? Конечно на свадебную работу. У меня получилась свадебная рамка для фото.

Для вдохновения мне достаточно услышать слово "весна" - я очень люблю это время !!! 
Меня вдохновляет абсолютно всё - цветы, солнышко, капель, новые туфли ... Весна прекрасна сама по себе. У меня сложилась по заданию мини-открыточка про мою мечту - Paris, Paris ... я мечтаю попасть в этот город именно весной, мне кажется там особенный воздух, там витает любовь, там мгновенье превращается в целую жизнь ...

Прекрасным вдохновением послужила в целом весенне-женская тематика нашего коллажа, ну, и конечно же, цветы и необыкновенная палитра! Основным украшением к камее с дамой стал чипборд из набора "Травы". В цветочной композиции красуется коралловый цветок Petaloo в окружении розочек; использовано много акцентов в виде страз, полубусин, кристаллов. Красивое мерцание работе придают спреи Perfect Pearls Mists.

Наташа MoNa
"Вальс цветов" у меня стойко ассоциируется с балетом Чайковского "Щелкунчик"  ( это профессиональное:)))) Просто обожаю эту музыку и, кажется, знаю её наизусть...ещё с детства...когда миллионтысяч раз проигрывала пластинку с этой волшебной, сказочной музыкой...И, глядя на нашу потрясающей красоты доску вдохновения, у меня родился образ сказочного волшебного сада, где окно Принцессы увито благоухающими пышными розами...
Использовала чипборд окно из набора "Окна царевны", ажурный уголок из набора "Витые уголки", вензель из набора "Вензелёк" , чипборд "Молодое деревце". Много цветов - розы текстурной пастой через трафарет, розы, вырезанные из бумаги, розовые и нежно-жёлтые цветы, белую краску кракле, гипсовый уголок РМ и гипсовый ангелок от SB.

Меня вдохновило практически всё! :) Цвет и палитра, розы, платье, букет, туфельки, девушка. Девушку нарисовала от руки, раскрашивала акварельными карандашами.
Материалы:

Приз задания - Набор  из чипборда "Окна царевны", 10 шт.
Приз задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел!
Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются работы любого формата.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 29 марта включительно.

9 комментариев:

  1. Ух-ты! сколько красотищи!
    Весна точно придет - ели ее так ждут и готовятся с такими букетами!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так доска-вдохновения!! Чудо))) Работы девочек потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное задание :) Очень вдохновляют все картинки, цвета потрясные!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.