5 апреля 2015 г.

Фотоконкурс "Моё вдохновение!"

Привет, друзья! Начинаем сегодня новый фотоконкурс "Моё вдохновение"! Все мы иногда задумываемся - что же такое вдохновение? Откуда оно берётся, куда внезапно исчезает? Что это за особенное состояние души, восторг от возможности и желания что то сделать? Неуловимая чарующая сила, которая влечёт нас? Эмоциональный накал, без которого очень сложно начать работу. Откуда оно приходит - наше вдохновение, и куда исчезает? И как настроиться на нужный лад, как вернуть ТО самое хрупкое состояние, находясь в котором мы не замечаем времени, не ощущаем усталости и даже забываем поесть? :)
Наши дизайнеры взялись расшифровать эту нелёгкую задачку. :) А заодно поделиться с вами частичкой своего вдохновения. 
 Специально для вдохновения я купила пробковую доску Erich Krause и приколола на нее открытки от моих любимых скрап-подружек, фотографии близких мне людей и разные милости :)
На доске - мои "любови", которые вдохновляют, поднимают настроение и просто радуют глаз. Конечно, их много больше, но оставила те, которые хорошо вписались в основу чёрного цвета.
Меня вдохновляет подготовка к работе...
Старый стол на лоджии и световые блики на нем, которые стремительно меняются из-за качающихся за окном веток... маленькие баночки и кюветки с краской... кофейная кружечка с водой, уже окрашенной разноцветными каплями... кисточки... кисточки!.. и веточки, подобранные с асфальта после обрезки деревьев...
Серова Татьяна
Меня на творчество вдохновляет в первую очередь хорошее настроение. Еще я очень люблю скрапить и просто перебирать старые фотографии. Ну а еще я безумно люблю скрап-новинки. Новая бумага, окутывающая тебя непередаваемым ароматом, воздушные цветы, красивые украшалки- стоит только открыть коробку с новой покупкой и вуа-ля вдохновение обеспечено :)
Анна Немирович

Ох, вдохновение такая птица вольная, которую поймать, сами знаете иногда нереально :)) Но мы хитрые охотники, мы её по всякому привлекаем, и конечно, как Таня правильно заметила, новинками, в этот раз у меня новые ткани и новые шелковые безумно красивые розы. Открыточки, из тех, что перебирая, для подарка на очередной ДР, понимаю - не готова расстаться именно с этой! :) Конечно, открыточка сделанная младшей дочей,  в левом верхнем углу, она тоже любительница с бумажками-украшалками повозиться. Чипборд... куда я без него? :) Шебби штучки, игольница-сапожок, и сердце, милые интерьерные вещицы. Мишка, который сидит над рабочим столом на полке, и новая леечка, недавнее приобретение, мечтаю с ней натюрморт цветочный снять, А чем и как вы вдохновение заманиваете? :)
Наташа MoNa
Моя сегодняшняя доска  вешалка вдохновения выглядит так:)))

Вообще то, на ней "живут" мои юбки....
Но сегодня у неё почётная роль - приютить у себя моё вдохновение:)
Здесь те  вещицы, которые доставляют мне радость, поднимают настроение, дарят вдохновение, да, просто, на которые приятно посмотреть, или надеть на себя:)
Фото любимых мужчин, картинки с распечатками любимых постимпрессионистов, цветы, балет, шоколад, кружево, шикарный чипборд, и мои "слабости" - шейный платок и серьги :)))...

Ждём фотографии вашего вдохновения! :) Это может быть  доска вдохновения в классическом варианте, или просто композиция из любимых материалов и/или работ. 
Правила участия в фотоконкурсе
1. На конкурс принимаются только фотографии, сделанные вами, а не из интернета.
2. Тема задания должна прослеживаться в вашей работе.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка на наше задание и баннер.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.
Работы принимаются до 3 мая включительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.