15 мая 2015 г.

Задание "День отца"

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости! Сегодня 15 мая, а это значит - в нашем блоге новое тематическое задание!  И мы с вами будем делать работу любого формата для наших любимых папочек или о них! :)
Вы наверняка согласитесь, что нет ничего более трогательного и бесконечно умилительного, чем отношения отца и ребенка. Момент, когда сильные, брутальные мужчины, один взгляд которых может заставить замолчать многих, гуляют за руку с сынишкой, берут его на руки, учат завязывать шнурки, давать сдачи и не бояться, заставляют сердце биться чаще.

21 июня, во многих странах мира празднуется День Отца. Это тот самый день, когда мы можем напомнить самому важному мужчине нашей жизни, нашему папе, как мы благодарны за все то, что он для нас сделал: за нашу жизнь, за волшебные детские воспоминания, за чувство защищенности, сидя у него на коленях, за сказки перед сном и за поддержку.

И по традиции, галерея работ для вашего вдохновения, от дизайн команды. Встречайте!
Хорошо,что есть не только день матери, но и день отца :) У меня самый лучший папа на свете: добрый, понимающий, балующий свою доченьку, не смотря на то,что она давно выросла :). В этот день подарю папочке какой-нибудь милый подарок и прикреплю тежик, сделанный своими руками и с большой любовью...

Как гармонично все задумано природой: мама дарит уют, тепло, ласку, а отец - тот кто хранит, защищает, тот кому по силам справиться с любой детской неприятностью, да и не только с детской :) Интересно о чем думают отцы когда у них рождаются сыновья? Вряд ли о том, что теперь будет кому в старости стакан воды подать...скорее всего о том, что наконец-то будет теперь кому ключ на 12 подать :)
В работе использовала чипборд из большого набора "Шестеренки и стрелки" и гаечные ключи из набора деревянных украшений "Знаки и инструменты"

Моя работа посвящена моим самым любимым - дочке и папе. Я говорила много раз и повторю еще - я готова смотреть на них часами =) Из игры постоянно сопровождаются криками, визгами и дом ходит ходуном ... Но они счастливы и мы все становимся детьми в такие моменты. Мы с Катей точно знаем - наш папа "The best" =))

В работе использовала чипборд из набора Лесные листья, и надпись Вместе, использовала бумагу "Bee shabby" - Magic garden
Открыточка для Лучшего папы! В работе использовала элементы из Набора миниатюр от Мастерской Скраповый мир
Глядя на эти фотографии у меня всегда на уме крутится фраза из рекламы... "Папа может..Папа может..." В нашем случае папа учит дочку стать чистюлей и даже измазавшись сладкой ватой привести себя в порядок)))
***
А теперь не менее интересное... :)
Правила:
1. Принимаются только новые работы, сделанные после выхода задания.
2. Работы принимаются до 15 июня включительно.
3. Количество работ от участника неограниченно.
4. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
При добавлении своей работы в мистера линки, обратите внимание на то, что добавлять ссылку нужно на работу, а не на весь блог. Ссылки на блог будут удаляться.
Делаем работу любого формата до 15 июня включительно!

5 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.