10 февраля 2016 г.

Тематическое задание "Мужские игры..."

Привет друзья! :) Сегодня подошло время очередного задания и мы начинаем "Мужские игры"!!! :) А какие у вас ассоциации со словом - игра? Какие правила вы признаёте в играх? Какие считаете справедливыми, а соблюдение их интересными?
Клетка?... как в шахматах? в крестиках-ноликах? шаг за шагом?.... Или сбор данных - как в детективе?... И что есть игра для наших взрослых мальчиков? :) Рыбалка, охота, езда за рулем - это все игры... с другой стороны, любимая работа и даже серьезное дело - это тоже игра, своего рода... не зря же говорят и про бизнес например: игра по-крупному...
Итак!  ПРАВИЛА ИГРЫ (ОЭ):

Два на выбор.


1. Рисунок клетка (шахматы) или ромб (папин свитер)
2. Надписи (сбор данных :)) - надпись на открытке, журналинг, фоновые, любые в зависимости от типа работы.
3. Отличительный знак дела имеющий отношение к любимой работе, или хобби - рыбалке, охоте, машинам, бизнесу и т. д. Например, если вы делаете работу для любителя рыбалки, то ОЭ могут стать любые картинки на тему рыбалки, элементы - удочка, рыбки, лодка и так далее, всё что ассоциируется с рыбалкой. Если ваш избранник фотограф, тут ещё проще, всё что имеет отношение к фотографии, картинки, фишки с изображением камеры, элемент фотоплёнка и многое другое! :)
 
А теперь посмотрим, как поиграли в "мужские игры" наши дизайнеры? :)

Анна_bora
Я сделала миник-гирлянду ко дню рождения своего великовозрастного сына.) Ну то есть наверное, больше для себя, чем для него, но висит над его рабочим столом))

С одной стороны это слова - пожелание

 Потом уже увидела, что мой английский смешался с... нижегородским)))) И в имени сына часть букв английских, а часть русских))) Ну да это не беда) Так еще веселее!)

А с другой стороны каждого флажка - маленькая страничка с фотографиями.


Вот первая и последняя страницы мини-альбома.


По условиям: и клетки, и ромбы, и всевозможные надписи, а в качестве отличительных знаков - клавиши от настоящей компьютерной клавиатуры и пленочки с микросхемами)) всё из той же клавиатуры. Мой сын - компьютерщик по профессии и любитель компьютерных игр. Fox - это его ник, поэтому здесь много хитрых лисов))

А еще здесь много чипа от "Скрапового мира": звездынабор инструментовптица из "Садового набора", рамочка из "Набора поляроидных фоторамочек".

Наташа Dora

Главное в мужских играх - чтобы они были мирными... Пусть играют!.. наши взрослые мальчики... Мы ведь всё понимаем) За это и любят)))

ОЭ: маска "Клеточки", надпись, автомобиль-шестерёнки... Чипборд: фрагмент набора "Хранитель времени" магазина-мастерской "Скраповый мир"

Ох, уж, эти мужские игры.....
Мой муж играет по-серьёзному:))) Или, по-серьёзному относится ко всем своим играм???? Одной из важных игр в его жизни была (и остаётся) авторская песня.
Что я и попыталась отобразить на своём панно (или страничке в будущий альбом? ещё не решила:)). Гитара, ноты и строчка из его песни: "И вот, один мы на один с тобою, жизнь, поговорим...."


ОЭ: ромбы - трафарет и "негатив" чипборд квадратики от  альбома "Ажурное сердце"мастерской Скраповый мир, гитара (нарисована акриловыми красками и алкогольными чернилами), ноты (чипборд от мастерской Скраповый мир), надпись.


Счастье есть! главное поймать момент:)) Вот такая мужская открытка сложилась у меня из бумаги коллекции"Фотоархив" от СкрапБерриз.

 ОЭ на открытке: различные надписи, кусочек вырубки ромбиков, фотоаппараты на фоновой бумаге и на чипе-рамке из набора "Полароид", а также и чипборд машинка из набора "Транспорт" (из мастерской "Скраповый мир").


Приз задания: Наборы чипборда "Город", "Двойной циферблат", "Хранитель времени" и фоновый "Звёзды" от мастерской "Скраповый мир"
Всё это и многое другое вы найдёте в разделе Новинки. Так же, напоминаем, что в магазине сейчас идёт распродажа! :)
Приз задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел!
Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, строго соответствующие теме и ОЭ задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 9 марта включительно.



8 комментариев:

  1. Работы потрясающие!!! А гитара просто улетная!

    ОтветитьУдалить
  2. Не могу остановиться на какой то одной работе- все хороши!!!
    Стильные и неповторимые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, большое спасибо за ваши эмоции, за ваши слова!!! нам это очень приятно! и мы будем рады видеть ваши работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Гитара - классная, правдоподобная!!! Потрясающая идея )))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.