6 марта 2016 г.

Pop-up box cards. Вдохновение для вас!

Привет, ПОПИСТЫ! 
Уже не вздрагиваете от этого слова? И правильно! Эти мастера такие красо`ты поп-апят, что диву даёшься))) А заодно и вдохновляешься! Вот как мы, например)
Но, как обычно это бывает, есть среди нас, конечно, и сомневающиеся: делать или просто наблюдать… Или - делать, но не участвовать в обмене... И вот для того, чтобы добавить эмоционального накала, мы и предлагаем вашему вниманию обзор красоты в стиле pop-up)))
Ведь иногда, чтобы вдохновиться, нужно просто найти свою тему... или - форму. И будет ли это панорамная открытка или работа с одиночными pop-up элементами, открытка-коробочка или открытка-киригами - решать только вам, а мы надеемся, что наша pop-up подборка поможет вам сделать такой выбор!
Одним словом, просто посмотрите)







Craftynikky card box butterfly 4
SANY3424
3D-Handmade-Box-Cards-43 45 Most Breathtaking 3D Handmade Box Cards
Как видите,  в стиле pop-up воплощается любая тема: и детская, и мужская, и новогодняя, и свадебная. А ещё – хобби, учёба, визуализация, друзья и юбилеи…  И даже на этом идеи не заканчиваются))) Главное – чтобы было желание создать свой маленький шедевр, а ваша фантазия уже поможет желание это воплотить )))
Мы приглашаем вас рискнуть и попробовать-таки сделать работу в этом необычном стиле - ведь удивлять себя так приятно))) И непременно присоединяйтесь к обмену : получить в подарок чьи-то фантазии - это мега-сюрприз и волнующая тайна)))
А мы пожелаем вам успеха, радости творчества и удивительных открытий! 

6 комментариев:

  1. Очень вдохновляющая подборка! Спасибо! Давно заглядываюсь на такие открытки. Надо обязательно попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Конечно, если интересно, надо пробовать обязательно)))

      Удалить
  2. Сколько же вы собрали вдохновения и красоты! Спасибо ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Лиза! Мы и сами - вдохновлённые пописты))) и так хочется поделиться!!!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.