26 сентября 2016 г.

Анонс совместного блиц-проекта "Жесткий микс"!

Привет-привет дорогим читателям и гостям, заглянувшим на огонёк! :) Сегодня мы пришли с потрясающей новостью! С 3 октября в нашем блоге начинается новый, яркий и красочный, совместный проект - блиц -  "Жесткий микс". 
Почему блиц?
Потому что это будет весело и быстро! :) Всего три этапа, на каждом из которых сделаем по открытке. Один этап - 7 дней; условия - простые ; и в конце как всегда - красивые баннеры победителей, призы и подарки! 
Почему "Жесткий микс"?
Потому что мы с вами будем смешивать буквально всё! Краски и различные материалы, ткани и бумагу, пасты и спреи, да всё, что нам захочется - никаких ограничений, одно удовольствие! :)
Что будет интересного?
В рамках проекта мы встретимся с известными дизайнерами, виртуозами стиля! Поучимся у них хитростям и приёмам. :) Наша дизайн команда тоже готовит несколько мастер-классов, краткий "путеводитель" по стилю и, конечно же, массу вдохновения! 

Расписание этапов СП:
1 этап: 3-9 октября,
2 этап: 10-16 октября,
3 этап: 17-23 октября

Что получаем в итоге?
Конечно же, общение и потрясающий опыт! :) Три законченные работы -  маленькие красочные шедевры, созданные своими руками. 
А победителей проекта ждут замечательные призы!!!! 

Сертификат на 500 рублей от Скрапового мира 

И три сертификата от нашего партнера MyHobbyPoint
Сертификаты на сумму 300, 500...
 ...и 1000 рублей! 
Кому же повезет? 
Кому достанется вся эта радость?!)

Присоединяйтесь! 
Ведь такие мероприятия рассчитаны на то, чтобы было интересно и весело, на творческое общение! А ещё, мы будем очень благодарны, если вы поделитесь информацией  в своих уютных бложиках и возьмёте на панельку баннер СП! :) Спасибо большущее! :)

15 комментариев:

  1. Девочки, очень интригующе... Хотелось бы ещё по-конкретней список материалов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, рады видеть! :) Для каждого этапа будет свой ОЭ и тема, уверяем, ничего сложного!:) По материалам пост выйдет отдельно.

      Удалить
  2. супер. Очень люблю ваш блог и с удовольствием поучаствую)

    ОтветитьУдалить
  3. Хей) На самом деле материалы - все подряд! Все что естьв печи, все на стол мечи!) Жесткая микс-медиа - смешиваем все и сразу)) А вот что именно - от вашей фанатазии зависит!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, как же не помиксовать в такой компании! Я точно с вами!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Скраповомиряне!
    В последнее время захожу к вам, дорогая и любимая мною ДК, в качестве наблюдателя.
    Душа просит экспериментов. Возможно, Ваш СП то что мне нужно. Оторваться по полной. Ещё и потусить с вами хочется, как в былые незабываемые времена. Меня даже не смущает формат открытки ( почти их не делаю), потому что знаю Вашу дружную креативную и заводную команду единомышленников.
    Скраповый мир, я с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Привет тебе, о великий экспериметатор Рита Лигай!
      Славная собирается компания!) точно, как в те самые времена!))) просто нам надоело отдыхать и мы решили повеселиться!))) Да, формат открытки таит в себе немало открытий!)))))
      Мы рады в общем - проходи, располагайся!)

      Удалить
  6. Никогда не участвовала в СП и не пробовала такие техники...все время страшно...попытаюсь )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного! Тем более, мы будем вместе!) Если что - все время спрашивай! Обязательно подскажем! честно-честно!) Вот чего ты боишься? Скажи!
      Достань пару альбомных листочков, и прям полей-побрызгай их красками - любыми!) без мысли! без задумки! просто полей, побрызгай и отложи сушиться) Пусть сохнут, потом через пару дней возьмешь и посмотришь на них... и подумаешь - нужны они тебе или нет)))

      Удалить
    2. Нууу, что же, я попробовала и уже даже рискнула выложить в блог....не знаю, что из этого получилось )))) Скажите, а попытка (открытку) на одном этапе я могу сделать только одну?
      А то может я слишком поторопилась...даже ваши МК не дождалась (((( как-то вдохновенице посетило вдруг )

      Удалить
    3. Что-то мне подсказывает, что никто за это ругать не будет)))) А вот вдхновение - это же самое главное!) Пошла в гости)

      Удалить
    4. спасибо за мотивирующий отзыв! )))
      Замечание по поводу фото учту, спасибо!!!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.