20 апреля 2017 г.

Задание "О самом любимом. Всё, что льётся и пьется"

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
Быть может, вам и покажется странной тема этого задания, но мы подумали о том, что всё это - льющееся и текущее - в роли "главного действующего лица" вдохновит вас на что-то особенное! Краски, спреи, вода, чай или кофе)))... что ещё? - для влюблённых в mixed media и живопись, для любителей поиграть с красками и цветом. Моря, реки, океаны - для любителей путешествий и тревэлбуков. Уверены, интересной будет любая работа, если это будет рассказ действительно о самом любимом! Итак, наше задание...
Тема: О самом любимом. Всё, что льётся и пьётся.
Формат: любая работа + небольшой рассказ о том, почему - любимое


С радостью открываем это задание "текущим" коллажем нашего приглашённого дизайнера, работой, которая безусловно способна вдохновить каждого, кто её увидит))) Встречайте... 
Размышления на "водную" тему задания привели к мыслям о дожде, океане и грозовом небе, после чего перекинулись на обитателей и любителей воды... В результате всё это водное и околоводное трансформировалось в такой коллаж. 
В нём - и спреи, и эмбоссинг, и акриловые краски, и сухие пигменты, многослойность и много разных топпингов. В общем, всё, что используется в технике mixed media, которую я очень люблю.
Далее - вдохновение от наших дизайнеров
 Я люблю то, что льется, использовать в творчестве. Спреи имею в виду, ну и краски тоже. И чай очень уважаю. Сейчас люблю зеленый с ягодами вприкуску. А в мою советскую юность деликатесом и дефицитом был "чай со слоном")) Ну слоник там на пачке был изображен - это означало, что чай - индийский, а значит, отличного качества.)) Вот от этого и отталкивалась при создании двух мини-коллекций АТС "Чай с ягодами" и "Чай со слоном".
В каждой карточке использованы чашечка или чайнички, отсылающие к чайной теме) А при создании фонов для этих четырех карточек мне понадобилась целая "тучка" самых разнообразных спреев, вот даже сфотографировала)
Покажу парочку покрупнее, остальное - в моей блоге.
Использовала чипборд от Скрапового мира: цветки шиповника и гнездо.
Узнав о теме задания, я даже не сомневалась. что буду делать. Конечно, это страничка о любимом напитке младшего сына прошлым летом - молочно-ягодном коктейле. Причём такие коктейли он придумывал и делал исключительно сам.))
На страничке использовала скобочки из набора "На каждый день".
Hellen 
Наше задание помогло мне задекорировать салфетницу, на которой расположилась полянка ароматных цветов для травяного чая. А в работе использовала очень много спреев, которые обожаю использовать в работах mixedmedia.
Победитель получит "Приз-Сюрприз" от мастерской "Скраповый мир"! :)
Приз задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел!
Правила! 
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, строго соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов. 
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.
!!!!!!!!!
А ещё хотим напомнить, что наш домовой ждёт всех в гости!!! :) Подробности и этапы СП на панельке справа! Присоединяйтесь! :) Вкусные призы ждут! Линки открыты до конца проекта! ;-)→

4 комментария:

  1. Красивые работы!
    Девочки, а что со шрифтами в тексте? Почти каждая строчка разными шрифтами, да еще так мелко.
    Или это у меня глюки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже так. Это бывает, когда копируют текст из одного блога в другой.
      Девочки, чтобы все было одинаково, то когда создаете новый пост, надо выделить вставленную часть текста и нажать на кнопочку "Т с красным крестиком". Она будет на панельке инструментов ближе к правому краю. И все.

      Удалить
    2. Девочки мы всегда так делаем. Но блоггер постоянно глючит, и не всегда удается все исправить.

      Удалить
    3. О господи! кажется, мне удалось привести этот пост в норму)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.