19 октября 2015 г.

СП "Кружевные облака" Пятый разворот!

Привет - привет дорогие читатели и гости! И особенный огромный привет участникам нашего СП "Кружевные облака!" :) 
Вот  мы и стоим на пороге последнего, пятого разворота. Немного грустно от того что проект подходит к концу, но и радостно, что мы вместе, так дружно и я бы даже сказала массово! Справились с этим непростым делом. :) Девчата, у вас просто потрясающие результаты! С каждым разом всё сложнее и сложнее выбирать ТОП работ! Это значит - растёт мастерство, мы набираемся опыта, а ещё знакомимся и общаемся! И я с полной ответственностью могу сказать - мы все молодцы! :)
Итак, что же нам готовит пятый разворот?


Обязательные элементы для пятого разворота: ключик, вырубка, чипборд, тесьма или лента из ткани. Не менее трёх ОЭ на разворот. На один разворот отводится одна неделя!
Смотрим, как справились с задачей наши дизайнеры? :) 

 ОЭ: ключик,чипборд, лента из ткани, тесьма

Анна_bora
И вот наконец, вся семья моих героев в сборе - это счастье!
ОЭ: ключик-вырубка, вырубка - кружевная салфетка, тесьма, лента из ткани, а также многочисленный чипборд. Чипбордный фон "Орнамент", чипборд "Раскидистое дерево", надпись "Счастье", фрагмент чипбордногокружевного бордюра.

Наташа Dora
ОЭ - ключик, чипборд, тесьма
Чипборд-вензель - из набора вензелей магазина-мастерской "Скраповый мир"

Наташа MoNa


 И традиционная "открывашечка"


ОЭ: чипборд - пуантырамка "Сказочное зеркало""Ажурный полукруг", лента из ткани, ключики - чипборд из набора "Ажурные ключи"  от мастерской "Скраповый мир"
Masya 
Обязательные элементы: вырубки, чипборд, тесьма из фатина


Наталья Бойкова
ОЭ:  чипборд Люстра с птицамиСтаринные часы от мастерской Скраповый мир , ключик, лента. Правый листик акриловый.


Напоминаем, что ссылки на все опубликованные материалы по СП вы найдёте на правой панельке блога, если ещё не видели, то посмотрите непременно! Там очень много полезного и вдохновляющего! → 
Так же, в ближайшее время выйдет видео МК по сборке альбомного разворота от Наташи Dora. Следите за публикациями! :)
Линки для добавления работ будут открыты до конца проекта, но приз этапа будет разыгран среди тех, кто успеет добавиться в линк до 25 октября, 24.00 по МСК времени. Присоединиться к проекту можно на любом этапе! Линк снова работает на два блога, добавлять работы можно и в Свободном творчестве, и в Шебби шик.
Приз 5 этапа предоставлен магазином-Мастерской "Скраповый мир" набор рамок и кругов из чипборда "Травы"
Набор рамок и кругов из чипборда "Травы"
Ждём ваши работы до 25 октября!
Всем участникам от души желаем вдохновения и конечно же, получить удовольствие от процесса! :)

6 комментариев:

  1. Ах, какие работы и на любой вкус, какие же всё-таки дизайнеры креативщики и талантищи!!! А я прямо сегодня же начну разворот и идея разворота сразу в голову пришла, как про ОЭ прочитала, не хочется откладывать.. У меня сразу вопрос по обложке. Для нее тоже будет обязательное задание? Оно будет по ОЭ на обложке или по её конструкции ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и ещё вопросик по линкам: если добавляю работу в один из блогов, то она автоматически в обоих блогах появляется, или надо и туда и туда добавлять?

      Удалить
    2. Татьяна, линки один на два блога, можно в одном блоге добавлять.

      Удалить
    3. Совершенно верно! Работает один Линк на два блога. Работу можно добавлять в любом, она появится во втором автоматически. :)
      По конструкции обложки правил не будет, делаем как удобно, как привыкли, как подходит к каждому индивидуальному случаю. Мы ещё дадим ссылки на МК, и сами кое что покажем. Для обложки будут так же обязательные элементы. :)

      Удалить
  2. Спасибо за вдохновение!
    Дорогие Мастера, без ваших потрясающихся работ и поддержки, я бы не сдвинулась ни на шаг. Благодарю вас за ШИКарный проект!
    Сделала разворот за один день(!), для меня это прогресс.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.