20 мая 2016 г.

Год крафта. Крафт и домашние питомцы.

Здравствуйте дорогие читатели и гости! 
Сегодня пришло время пятого задания в рамках "Года крафта"! Спасибо всем, кто нас поддерживает и создает работы невероятной красоты!!! Так же, приглашаем к участию всех, кто пока ещё  не поработал с этой удивительной бумагой!!! А теперь мы готовы снова представить целый парад крафтовой красоты для вашего творческого подъёма! :) Встречайте! 
Условия пятого задания:
Крафт + домашние питомцы.
И по  традиции – забавная работа приглашенного дизайнера - Натальи Свитыч . По заданию у меня сложилась озорная открыточка про котика Басика))) В работе использовала крафт бумагу, скрап бумагу, ленту, кружево, акрил, паетки и чипборд.



Анна_bora
Разворот в арт-журнал, посвященный то ли коту) то ли дому) то ли себе)) 
Но кот - в главной роли))) как и крафт)
Использовала чипборд от "Скрапового мира" из разных коллекций: "Молочай", "Птицы и гнезда", надписи и буквы из разных наборов.
А также материалы от нашего партнера MyHobbyPoint: текстурную пасту с песком, декотоппинги (флок, кварцевый песок, глиттер), спреи, клей.
У меня еще одна страничка в крафтовый альбом. Домашний любимец - Кролик))) Кличка - Дарвин, а по-домашнему Пуська)))  Он у нас живет уже 6 лет))
Материалы: чипборд от мастерской "Скраповый мир",  карточки из набора FreeDa от АртАтелье, калька, материалы от нашего партнера MyHobbyPoint: текстурная паста с песком, Краска-спрей PASTEL COLOR на акриловой основе, белая,  Контур-поинт GLOSS 3D POINT ГЛЯНЦЕВЫЕ КАПЛИ И УЗОРЫ, БЕЛЫЙ ЛАК, черная акриловая краска
Страничка-панно о семейных любимцах
Основа странички - гофрокартон. Рамочка из "Набора рамок в стиле модерн" и "Лесной цветок" - чипборд магазина-мастерской "Скраповый мир"
Я с веселым миником про нашу любимицу овчарку Багиру. Крафт чудесно сочетается с черной шубкой нашей красавицы
И несколько разворотов
Все странички сделаны из крафт-картона,сшитого попарно и образующего кармашки,в которые можно поместить дополнительные фото или на карточках записать веселые истории.
Мои детки обожают мульт "101 далматинец", поэтому эта собака и стала героем моей работы. Лично я считаю, что это королевская порода, поэтому оформление именно такое. Двойная рамочка от "Скрапового мира" превосходно выделила главный объект.

Мой первый разворот в арт-журнал о нашем любимце семьи.У нас разноглазый котяра по имени Ник - белый пушистик, который тем не менее с характером собаки.И он настоящий скрапер.Вот и на фото недавно помогал мне,лежа на дизайнерском картоне.

Победитель получит  Сертификат на покупку чипборда в мастерской "Скраповый мир"


Призы задания будет разыгран среди всех участников с помощью генератора случайных чисел!

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, строго соответствующие теме и ОЭ задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания.
6. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 20 июня включительно.


Дорогие девочки, приносим извинения, у нас небольшие проблемы с линками по текущим заданиям, обещаем быстро исправиться! :) А пока:
Добавить свои работы в Линки по этому заданию можно ЗДЕСЬ

10 комментариев:

  1. Девчонки!!! вы все красотки!!! такие у всех разноплановые и интересные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! хочу уточнить, насколько принципиально важно, чтобы в работе был использован коричневый крафт? можно использовать, например белый крафт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы имеете в виду отбеленный крафт? Надеюсь, это будет понятно в работе) Главное, чтобы мы поняли, что это именно крафт-бумага, а не ватман например))

      Удалить
    2. Да, имею ввиду отбеленный крафт и конечно уже подумала, что нужно будет показать(доказать)что это крафт))))
      Спасибо! Начну по-тихоньку творить)))

      Удалить
  3. Девушки, подскажите, пожалуйста, вдохновлялась вашим заданием, но вот сделала не совсем обычное "домашнее животное". Из разряда скраперов - у нас обычно "живут" хомяк и жаба, а я сделала работу с енотиком, так как именно он "живет" у одной скрап-мастерицы. Можно или все таки нет к вам с таким "самовольным" трактованием задания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как мое мнение, так ежели енот живет в доме)) и реально является домашним животным, то он нам в тему) А ежели нет, то наверное, стоит ограничиться)

      Удалить
    2. Хорошо, спасибо))
      Ну скрап-енот, штука немного вымышленная, так что я тогда к сожалению не смогу поучаствовать(

      Удалить
    3. Просто уверена, что вы найдете, куда пристроить своего чудо-енота!) и приходите к нам снова!)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.