13 марта 2017 г.

От всей души благодарим, закрываем конфетку и дарим небольшой подарок. :)

Здравствуйте дорогие читательницы, наши любимые мастерицы и просто гости, заглянувшие на огонёк! :)
Да, как бы мы ни старались удержать всё на месте, но жизнь это всё-таки череда перемен. И они случаются иногда чаще, чем мы сами этого хотим. Мы долго сомневались, спорили и убеждали себя и друг друга в необходимости продолжать "Бесконечную конфетку", но... увы, эта идея исчерпала себя. И мы объявляем о закрытии Бесконечной конфетки.
От всей души благодарим наших постоянных читателей за то, что вы с нами! За ваши золотые руки и прекрасные работы! За ваши добрые сердца и тёплые слова! Обещаем и впредь радовать вас интересными заданиями и живым общением!!! :)
И наконец, небольшой подарок для всех, кто принимал участие в Бесконечной конфетке! Вы можете в течение трёх дней, до 15 марта включительно, получить скидку 10% в магазине Скраповый мир!
Что для этого нужно?
1. В комментариях к заказу дать ссылку на свой пост о конфетке и номер участника.
2. Сделать заказ по общей форме не менее чем на 800 руб, без учёта скидки (скидка рассчитается после оформления заказа)
3. Оформить заказ в течение 3-х дней, оплату можно произвести в течение 5 дней.
16 марта баннер и пост с Бесконечной конфеткой удаляется.
Но расстраиваться ни в коем случае не нужно! :) У нас оооочень большие планы на будущее!!! В которых есть место и призам, и подаркам, и скидкам в магазине, да и вообще разным милым мелочам, приятностям и новостям! Мы по-прежнему разыгрываем три приза в месяц от Скрапового мира в заданиях блога, непременно присоединяйтесь! :) Мы спонсируем задания в других блогах! Ищите баннеры на панельках :) Мы пополняем раздел новинок в магазине и стараемся сохранить для вас бесплатную доставку на большинство товаров.
Оставайтесь с нами! Мы вас любим!!! :)